রাজধানীর হাতিরঝিল থেকে ৮ দিন ধরে নিখোঁজ ২ বোন

S M Ashraful Azom
0
রাজধানীর হাতিরঝিল থেকে ৮ দিন ধরে নিখোঁজ ২ বোন
সেবা ডেস্ক:  রাজধানী ঢাকা’র হাতিরঝিলের আমবাগান এলাকা থেকে আনিছা আক্তার (১৬) ও রিয়া আক্তার (১৪) নামে দুই বোন আটদিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। তারা গত ১৩ জুন আমবাগানের বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি।

এ ঘটনায় গত ১৭ জুন হাতিরঝিল থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন তাদের মা শিরিন আক্তার।

জিডির বরাত দিয়ে হাতিরঝিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুর রশিদ জানান, নিখোঁজ দুই বোনের গ্রামের বাড়ি কুমিল্লা জেলার দেবিদ্বার থানার ফতেহাবাদে। তাদের বাবার নাম মো. হানিফ। গত ১৩ জুন হাতিরঝিলের আমবাগান এলাকার বাসা থেকে বের হয়ে তারা আর ফিরে আসেনি। সম্ভাব্য সব জায়গায় খোঁজাখুজি করেও তাদের সন্ধান পাওয়া যায়নি।

নিখোঁজ দু’জনের সন্ধান চেয়ে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি) জানায়, তাদের উভয়ের গায়ের রং ফর্সা, মুখ গোলাকার, মাথার চুল কালো স্বাভাবিক। আনিছার উচ্চতা অনুমান ৪ ফুট ১০ ইঞ্চি ও রিয়ার উচ্চতা ৪ ফুট ৯ ইঞ্চি। নিখোঁজ হওয়ার দিন আনিছার পরনে ছিল কালো ও লাল রংয়ের থ্রি পিস। আর রিয়ার পরনে ছিল নীল রঙের থ্রি পিস।

তাদের সন্ধান পেলে হাতিরঝিল থানার ওসির ০১৭৬৯-৬৯৫১০০ নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য বিশেষভাবে অনুরোধ জানানো হয়েছে।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top