
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আলমগীর কবির রাজ কর্তৃক কোর্ট ডায়াসে সাক্ষীদের সাথে অশোভন আচরন ও অকথ্য ভাষা ব্যবহারের অভিযোগে তাঁর অপসারন ও দৃষ্টান্তমূলক ব্যবস্থার দাবীতে মানববন্ধন হয়েছে।
ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার বেগুনবাড়ী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান বনি আমিন সরকার এর সমর্থকরা সোমবার বিকালে ঠাকুরগাঁও চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কোর্টের সামনে এ মানববন্ধন করে।
মানববন্ধনে চেয়ারম্যান বনি আমিন সরকার তার দেওয়া বক্তব্যে জানান, গত ২০১১ সালের জি,আর ৪৭০ নং মামলার সাক্ষি হিসেবে হাজিরাতে কোর্টের ডায়াসে থাকাকালীন বিচারক আলমগীর কবির রাজ আমাকে উদ্দেশ্য করে বলেন “মামলার বাদি কোথায়, আপনারা নিজেরাই স্থানীয়ভাবে বিষয়টি মিমাংসা করে ফেলেন। আমি বলি স্যার ওরা ডাকাতি মামরার আসামি, ভাংচুর মামলার আসামী, ওদের ডাকলে আসে না। এ সময় তিনি আমাকে ভরা আদালতে বেয়াদবসহ অকথ্য ভাষায় গালি গালাজ করেন এবং আদালত থেকে বের করে দেন। আমি এক নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি, আমার সাথে একজন বিচারক কিভাবে এমন আচরনে হতবাক। আমি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নিকট তাঁর অপসারনসহ দৃষ্টান্তমূলক ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানাই।”
একই মামলায় স্বাক্ষী দিতে আসা এক নম্বর স্বাক্ষী ও চেয়ারম্যানের ছেলে নাহিদ সরকার সাংবাদিকদের বলেন, বিচারক আলমগীর কবির রাজ প্রায়ই বিচার প্রার্থীদের সাথে এমন অশোভন আচরন করেন। তার এ আচরনে দৃষ্টান্তমূলক ব্যবস্থা গ্রহণ করা আবশ্যক।
এ বিষয়ে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আলমগীর কবির রাজ এর বক্তব্য জানতে সংবাদ কর্মীরা প্রায় দুই ঘন্টা আদালত বারান্দায় অপেক্ষা করলেও তিনি সংবাদ কর্মীদের সাথে কথা বলেননি। তবে তার পক্ষ হতে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত এর ভারপ্রাপ্ত প্রশাসনিক কর্মকতা হাফিজার রহমান জানান যে, ম্যাজিস্ট্রেট আলমগীর কবির রাজ বলেছেন এটি আদালতের বিষয়, আদালতেই মিমাংসা হবে।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।