বলিউডে এন্ট্রি বাংলাদেশি নায়িকার, আগ্রহী টলিউডেও

S M Ashraful Azom
0
Bollywood entry Bangladeshi heroines, interested in Tollywood
সেবা ডেস্ক: বাংলাদেশের প্রায় সকলের পরিচিত মুখ জাকিয়া বারী মম। ছোট পর্দার পাশাপাশি বেশ কয়েকটি সিনেমাতেও দাপিয়ে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে তাঁকে। কিন্তু এই প্রথম দেশের গণ্ডি পেরিয়ে এই অভিনেত্রীকে দেখা যাবে বলি দুনিয়ায়।

ছবির নাম ‘ম্যাক্স কি গান’। কোটিপতি ম্যাক্স মনে করেন অর্থের জোর থাকলে জয় করা যায় সব কিছু। এমনকি তাঁর মৃত ভাইকেও নাকি ফিরিয়ে আনা সম্ভব। সেখান থেকেই একের পর এক নারকীয় হত্যালীলায় মেতে ওঠে ম্যাক্স। এই নিয়েই এগোয় ছবি। সাসপেন্সে মোড়া এই ছবিটি পরিচালনা করছেন সমীর খান। এই ছবিতে জাকিয়ার চরিত্র একজন সিবিআই অফিসারের। এ ছাড়াও রয়েছেন টেলিভিশনের পরিচিত মুখ অমিতা নাঙ্গিয়া এবং নিশান্ত পাণ্ডে।

ছবি প্রসঙ্গে জাকিয়া বলেন, “আমার খুবই ভাল লাগছে। এই মুহূর্তে আমি ভুটানে রয়েছি ছবির শুটের জন্য। ২৩ অগস্ট পর্যন্ত শুটিং চলবে এখানে।” আগামী দিনে কি টলিউডেও দেখা যাবে জাকিয়াকে? সে সম্ভাবনার কথা একেবারে উড়িয়ে না দিয়ে নায়িকা বললেন, “টলিউডেও কাজ করতে আমি আগ্রহী। তবে পাশাপাশি বাংলাদেশেও কাজ চালিয়ে যেতে চাই। ওটি আমার নিজের দেশ। ওই দেশই আমাকে পরিচিতি এনে দিয়েছে। তাই সবার আগে প্রাধান্য পাবে বাংলাদেশই।”

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top