ইসলামপুরে নদী ভাঙ্গন ১০পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরন

S M Ashraful Azom
0
Islampur river breakdown distributes plots and checks among the families
লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের ইসলামপুরে নদী ভাঙ্গন ও বন্যা ক্ষতিগ্রস্থ ১০ পরিবারের মাঝে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করা হয়েছে।

উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের উদ্যোগে মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ মিজানুর রহমান।
উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মেহেদী হাসান টিটু’র সভাপতিত্বে ঢেউটিন ও চেক বিতরন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশানার (ভূমি) সুরাইয়া আক্তার লাকী, বেলগাছা ইউপি’র চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক,উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক খোরশেদ আলম।

এ সময় উপজেলার বেলগাছা ইউনিয়নের বরুল গ্রামের নদী ভাঙনে ক্ষতিগ্রস্থ প্রতি পরিবারের মাঝে ২বান্ডিল ঢেউটিন ৬ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top