জামালপুর শৈলেরকান্দা পীরের ইন্তেকাল

S M Ashraful Azom
0
জামালপুর শৈলেরকান্দা পীরের ইন্তেকাল
জামালপুর সংবাদদাতা : জামালপুর সদর উপজেলার শৈলেরকান্দা সালামাবাদ দরবার শরীফের (গদিনিশীন) পীর আলহাজ্ব মাওলানা সাইফুল মালেক শুক্রবার দুপুরে নিজ বাসভবনে বার্ধক্য জনিত কারনে ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিলো ১১৭ বছর।

মালেকের জানাযা নামাজ আজ বাদ জোহর দরবার শরীফ মাঠে অনুষ্ঠিত হয়।

জানাযা নামাজে সাবেক প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্ব মির্জা আজম এমপি, সাবেক ভূমিমন্ত্রী আলহাজ্ব মোঃ রেজাউল করিম হীরা, জামালপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগে সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহাম্মেদ চৌধুরী, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট মুহাম্মদ বাকী বিল্লাহ, সহ-সভাপতি আলহাজ্ব জিএসএম মিজানুর রহমান মিজান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সালেহ সফিক গেন্দা, মাদারগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মির্জা গোলাম কিবরিয়া কবির, জামালপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আবুল হোসেনসহ লক্ষাধিক মুসলি­ ও ভক্ত অনুসারী অংশ নেন। পরে দরবার শরীফের মসজিদের পাশে কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়। মৃত্যুকালে তিনি দুই পুত্র ও দুই কন্যাসহ অসংখ্য গুনগাহী রেখে গেছেন।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top