শহীদুর রহমান মণ্ডলের আজ প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী

S M Ashraful Azom
0
শহীদুর রহমান মণ্ডলের আজ প্রথম মৃত্যু বার্ষিকী
জহুরুল ইসলাম, বিশেষ প্রতিনিধি: শহিদুর রহমান মণ্ডল। জামালপুর জেলার দেওয়ানগঞ্জ উপজেলার চর আমখাওয়া ইউনিয়নের পশ্চিম কামারের চর গ্রামে তার বাড়ি। তিনি ছিলেন চর আমখাওয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান।  ইউনিয়ন পর্যায়ে তিনি ছিলেন একজন বিচক্ষণ ও সাহসী নেতা। ছোট বড় সকলের আবদার তিনি নির্দ্বিধায় সাধ্যমত রাখার চেষ্টা করতেন। না পারলে মাথায় হাত বুলিয়ে বলতেন বাবা/ ভাই দোয়া করি অনেক দূর এগিয়ে যাবে। এলাকা এবং দেশের সুনাম বয়ে আনবে।

ইউনিয়ন পরিষদে জন্ম সনদ, ট্রেড লাইসেন্স বা এজাতীয় কোন কাগজপত্র নিয়ে কাউকে এতোটুকু বিলম্ব, হয়রানি বা বেগ পেতে হতোনা।
গরীবের  প্রকৃত বন্ধুই ছিলেন তিনি।
জনগণের সমস্যা খুব মনযোগ দিয়ে শুনে সমাধান করার সর্বাত্মক সহযোগিতা অব্যাহত রাখতেন।

এই ক্ষণজন্মা পুরুষটির আজ প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী। তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি। সকলে দোয়া করবেন আল্লাহ্ তাকে জান্নাত দান করুন। আমিন।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top