শেরপুর জেলা সমিতির শীত বস্ত্র বিতরণ

S M Ashraful Azom
0
শেরপুর জেলা সমিতির শীত বস্ত্র বিতরণ
রেজাউল করিম বকুল, শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুর জেলা সমিতি ঢাকার উদ্যোগে শ্রীবরদীর সীমান্ত এলাকায় মুক্তিযোদ্ধা, আদিবাসী ও শীতার্থ মানুষের মাঝে শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।

শুক্রবার দুপুরে উপজেলার সিংগাবরণা ইউনিয়নের বাবেলাকোনা আদিবাসী উচ্চ বিদ্যালয় ও হারিয়াকোনা স্কুল মাঠে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রায় ৬শ লোকের মাঝে এসব শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।

শেরপুর জেলা সমিতি ঢাকার সভাপতি সড়ক, মহাসড়ক বিভাগ ও সেতু মন্ত্রণালয়ের সচিব নজরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয়ের সচিব আব্দুস সামাদ ফারুক ও মেরিটাইম পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সচিব খোরশেদ আলমের সহায়তায় শীত বস্ত্র বিতরণ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শেরপুর জেলা সমিতি ঢাকার মহাসচিব প্রকৌশলী আব্দুর রেজ্জাক (ডিপিটিসি)।

উপজেলা ট্রাইবাল ওয়েল ফেয়ার এসোসিয়েশনের চেয়ারম্যান প্রাঞ্জল এম সাংমার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল কালাম, সহ-সভাপতি সেমিল মিয়া, বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল্লাহ ছালেহ, শেরপুর জেলা সমিতি ঢাকার প্রচার সম্পাদক বদরুজ্জামান রিপন তালুকদার ও আওয়ামী লীগ নেতা আলামিন প্রমূখ।

পরে মুক্তিযোদ্ধা, আদিবাসী নারী পুরুষ ও শীতার্থ প্রায় ৬শ লোকের মাঝে এসব শীত বস্ত্র বিতরণ করা হয়।   


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top