শেরপুরে ডিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার

S M Ashraful Azom
0
শেরপুরে ডিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে মাদকসহ ৭ জন গ্রেপ্তার
রেজাঊল করিম বকুল, শেরপুর প্রতিনিধি: শেরপুরে ড্রাগ এনফোর্সমেন্ট টিমের নেতৃত্বে ডিবি ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ৩ কেজি গাঁজা, ইয়াবা ও হেরোইনসহ ৭ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ ৪ জানুয়ারি শনিবার ভোর পর্যন্ত সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেফতাররা হচ্ছে সদর উপজেলার হরিণধরা গ্রামের মেছের আলীর ছেলে সুজন আলী (৩২), পৌর শহরের কসবা কাজীগলি এলাকার মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে নুর শাহিন (৩০), কসবা কাচারিপাড়া এলাকার করিমুজ্জামানের ছেলে রকি মিয়া (২২), চাপাতলী এলাকার আব্দুল আওয়ালের ছেলে পারভেজ (২৬), হবি মিয়ার স্ত্রী আমেনা বেগম (৪৪), শিববাড়ি এলাকার মৃত সেরনিয়াবাত ওয়াদুদের ছেলে জব্বার উদ্দিন সালেম (৪০), ও ধোবাঘাট এলাকার মৃত সোহরাব আলীর ছেলে হারুনুর রশিদ (৩৫)।

জানা যায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হেডকোয়াটার্স) মাহমুদুল হাসান ফেরদৌসের নেতৃত্বে জেলায় নবগঠিত ড্রাগ এনফোর্সমেন্ট টিমের অধীনে গতকাল রাত থেকে আজ শনিবার সকাল পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালিয়ে ৩ কেজি গাঁজা ও বিভিন্ন পরিমাণে ইয়াবা-হেরোইনসহ ৭ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) আমিনুল ইসলাম জানান, এসব ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে পৃথক পৃথক মামলা দায়ের হবে বলে।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top