“স্থানীয় খেলোয়াড়রাই জাতীয়-আন্তর্জাতিক খেলোয়াড় হয়”

S M Ashraful Azom
0
“স্থানীয় খেলোয়াড়রাই জাতীয়-আন্তর্জাতিক খেলোয়াড় হয়”
জামালপুর প্রতিনিধি: যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী মো. জাহিদ আহসান রাসেল বলেছেন- স্থানীয়ভাবে খেলাধুলায় আগ্রহী যুবকরাই জাতীয় ও আন্তর্জাতিকমানের খেলোয়াড় হয়।

তিনি মঙ্গলবার বিকেলে জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে অ্যাড. মতিয়র রহমান তালুকদার স্মৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। সরিষাবাড়ী স্পোর্টস এসোসিয়েশন এর আয়োজন করে।

শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে (গণময়দান) অনুষ্ঠানে সভায় সভাপতিত্ব করেন তথ্য প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসান এমপি। খেলায় বগুড়ার রেইন ফুটবল গ্রুপ ও জামালপুর সদরের বাঁশচড়া একতা বয়েজ স্পোটিং ক্লাব অংশ নেয়। ২-১ গোলের ব্যবধানে বাঁশচড়া একতা বয়েজ স্পোটিং ক্লাব চ্যাম্পিয়ন হয়। চ্যাম্পিয়ন দলকে নগদ পাঁচ লাখ টাকার চেক ও ট্রফি এবং রানার্সআপ দলকে তিন লাখ টাকার চেক ও ট্রফি প্রদান করা হয়।

সরিষাবাড়ী উপজেলা চেয়ারম্যান গিয়াস উদ্দিন পাঠান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ছানোয়ার হোসেন বাদশা, নির্বাহী কর্মকর্তা শিহাব উদ্দিন আহমদ, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার মোফাজ্জল হোসেন, স্পোর্টস এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক কালাচান পাল প্রমূখ ব্যক্তিবর্গ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top