
কাজিপুর প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে করোনা উপসর্গ নিয়ে বৃহস্পতিবার সকালে একজন মারা গেছেন । মৃত ব্যক্তির নাম আবুল কালাম আজাদ (৫০)। তিনি উপজেলার শুভগাছা ইউনিয়নের বয়ড়াবাড়ি গ্রামের মৃত জব্বার আলী ব্যাপারীর পুত্র। দীর্ঘদিন তিনি চট্টগ্রামের আমিন জুট মিলে একজন কর্মরত ছিলেন।
নিহতের পরিবারসূত্রে জানা গেছে, আবুল কালাম আজাদ গত ঈদ- উল -ফিতরের আগের দিন গায়ে জ্বর নিয়ে চট্টগ্রাম থেকে বাড়িতে আসেন। বুধবার বিকেলে তিনি চিকিৎসার জন্য সিরাজগঞ্জের মেডি এইড ক্লিনিকে যান। অবস্থা বেগতিক বুঝতে পেরে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে কাজিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে করোনা শনাক্তের জন্য নমুনা পরীক্ষার পরামর্শ দেন।
কাজিপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জাহিদ হাসান সিদ্দিকী জানান, "করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তির জানাজা নামাজ শেষে আজ (বৃহস্পতিবার) দুপুরে দাফন সম্পন্ন করা হয়েছে। কাজিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. মোমেনা পারভীর পারুল জানান, ‘ পরীক্ষার জন্যে মৃত ব্যক্তির নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।’
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।