ডিএনসিসির সাত স্থানে আজ থেকে করোনা পরীক্ষা শুরু

S M Ashraful Azom
ডিএনসিসির সাত স্থানে আজ থেকে করোনা পরীক্ষা শুরু

সেবা ডেস্ক: নাগরিকদের সুবিধার্থে আজ ১৪ মে বৃহস্পতিবার থেকে ঢাকা উত্তর সি‌টি ক‌র্পো‌রেশন (ডিএনসিসি) এলাকার ৭টি স্থানে প্রাণঘাতি নভেল করোনাভাইরাস পরীক্ষা শুরু হবে। গতকাল বুধবার ডিএনসিসি’র এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এ জন্য ডিএনসিসি এলাকায় ৭টি বুথ স্থাপন করা হয়েছে। এসব বুথে বেসরকারি সংস্থা ব্যাশু‌কের তত্ত্বাবধা‌নে সকাল ৯টা হ‌তে দুপুর ১২টা পর্যন্ত কো‌ভিড-১৯ এর নমুনা সংগ্রহ করা হ‌বে। বু‌থে সংর‌ক্ষিত সরকার ‌নির্ধারিত ফরম সরাস‌রি পুরণ সা‌পে‌ক্ষে চেক‌লিস্ট অনুযায়ী নির্বা‌চিত রোগী‌দের নমুনা সংগ্রহ করা হ‌বে।

বুথগুলো হচ্ছে উত্তরা কমিউনিটি সেন্টার, রোড-১৩/ডি, সেক্টর-৬, উত্তরা। ৪ নম্বর ওয়ার্ড কমিউনিটি সেন্টার, মিরপুর-১৩। আসাদুজ্জামান খান কামাল কমিউনিটি সেন্টার, মধুবাগ, মগবাজার। ১০ নম্বর ওয়ার্ড কমিউনিটি সেন্টার, মিরপুর বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসোধ সংলগ্ন, মাজার রোড, মিরপুর। সূচনা কমিউনিটি সেন্টার, মোহাম্মদপুর। ৩২৫ হাজী ইসমাইল দেওয়ান রোড, ইসমাইল দেওয়ান মহল্লা, আজমপুর, দক্ষিণখান এবং উত্তরখান জেনারেল হাসপাতাল, ফজিরবাতান, উত্তরখান।

ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top