কুড়িগ্রামে আ’লীগ নেতার ২হাজার পরিবারকে ত্রাণ বিতরণ

S M Ashraful Azom
কুড়িগ্রামে আ’লীগ নেতার ২হাজার পরিবারকে ত্রাণ বিতরণ

ডা: জি এম ক্যাপ্টেন, কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামে ৯টি ওয়ার্ডের ২হাজার পরিবারকে ত্রাণ বিতরণ করেছে পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজার রহমান সাজু। শুক্রবার সকালে পৌর এলাকার নাজিরায় নিজস্ব বাসভবনে ব্যক্তিগত উদ্যোগে কর্মহীন ও দুস্থ পরিবারে ৫ কেজি চাল, তেল, চিনি, শেমাই, সাবান ও মিস্টি কুমড়া বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান আমান উদ্দিন আহমেদ মঞ্জু, সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুর রব রাজু, জেলা আওয়ামীলীগের সাবেক সদস্য আব্দুল মোত্তালেব, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা রিপন আহমেদ, তৌফিকুল ইসলাম টুটুল, নুর মোহাম্মদ বাপ্পি, যুবলীগ সদস্য বাবু, আনিছুর রহমান, প্রমুখ।
মোস্তাফিজার রহমান সাজু জানান, করোনা পরিস্থিতিতে মানুষের হাতে কাজ না থাকায় আমি সাধ্যমত তাদের পাশে দাঁড়াচ্ছি। আজ দুই হাজার পরিবারকে টোকেন দিয়ে ত্রাণ সহায়তা প্রদান করা হচ্ছে। এছাড়াও যারা ত্রাণের আশায় এসেছেন, তাদের জন্য আরো দুই টন চাল নিয়ে আসা হয়েছে। এছাড়াও অসহায়দের মাঝে যাকাতের অর্থ বিতরণ করা হবে।


ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top