ইসলামপুরে রাস্তার জমিতে স্থাপনা ভেঙ্গে ফেলার নির্দেশ

S M Ashraful Azom
0
ইসলামপুরে রাস্তার জমিতে স্থাপনা ভেঙ্গে ফেলার নির্দেশ

জামালপুর সংবাদদাতা : জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার ১০ গাইবান্ধা ইউনিয়নের টুংরাপাড়া বাজার সংলগ্ন ব্রিজ ও সড়কের পাশে রাস্তার জমিতে স্থাপনা নির্মাণ করার অভিযোগ ওঠেছে। ঝগড়ারচর-ইসলামপুর সড়কের পাশে গড়েওঠা বাজারে স্থাপনা নির্মাণের প্রতিযোগিতার অংশ হিসেবে জনৈক এনামুল হক (৩৫) এই স্থাপনা নির্মাণ করেন।

একই সাথে আরেকটা ঘর নির্মাণ করা হয়। এতেই শেষনয়, উত্তোলিত ঘরে বিদ্যুতের খুঁটিও দখলে নিয়েছে।

এতে পুরো বাজার ও আশ পাশ এলাকাটিও চরম ঝুঁকিতে পড়েছে। এ ব্যাপারে ইউনিয়ন সহকারি ভূমি কর্মকর্তা শাহজাহান জানান-আমি একই সাথে দু’ জায়গায় অতিরিক্ত দায়িত্ব পালন করছি। সেই জন্য সব কিছুই জানতে পারি না। তবে এ বিষয়ে খোঁজখবর নিয়ে ব্যবস্থা নিতে উর্ধ¦তন কর্তৃপক্ষের কাছে লিখব।

১৫ জুলাই খবর পেয়ে গাইবান্ধা ইউপি চেয়ারম্যান মাকসুদুর রহমান আনছারী বাজার পরিদর্শনে গিয়ে নির্মাণাধীন এনামুল হকের স্থাপনার বাউন্ডারি ভেঙ্গে ফেলার নির্দেশ দেন। একই সাথে অপর দু’টি ঘরের সীমানা নির্ধারণ করে দেন।


ভিডিও নিউজ


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন


ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top