উল্লাপাড়ায় বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৬

S M Ashraful Azom
0
উল্লাপাড়ায় বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ১ আহত ৬

উল্লাপাড়া প্রতিনিধি : উল্লাপাড়ার বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কে শনিবার বিকেলে উপজেলার ব্রহ্মকপালিয়া গ্রামের পাশে সড়ক দুর্ঘটনায় ১ জন নিহত ও ৬ জনের আহত হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী এলাকাবাসী জানান,  বেলা ৩ টার দিকে সরকার পরিবহনের একটি বাসের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রাকের হেলপার ঘটনাস্থলে নিহত হন। আহত হয় আরো ৬ বাসযাত্রী। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত নিহত ব্যক্তির পরিচয় জানা যায়নি। আহতরা সবাই সরকার ট্র্যাভের্সের যাত্রী। দুর্ঘটনার পর ওই মহাসড়কে দুই পাশে ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়। প্রায় ৪০ মিনিট বন্ধ হয়ে যায় যান চলাচল। 

উল্লাপাড়ার হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নুরনবী প্রধান জানান, সরকার পরিবহনের বাসটি সিরাজগঞ্জ থেকে পাবনা যাচ্ছিল। দুর্ঘটনার পর উল্লাপাড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মী ও হাইওয়ে থানা পুলিশ স্থানীয় জনগনের সহযোগিতায় আহতদেরকে উদ্ধার করে উল্লাপাড়া ৩০ শয্যা হাসপাতালে ভর্তি করেন। গাড়ি দুটি পুলিশ জব্দ করেছে। পরে রাস্তা থেকে দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ি দুটি সরানোর পর যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হয়।

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top