বঙ্গমাতা সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি শেখ শাহ আলম, সম্পাদক আইয়ুব আলী

S M Ashraful Azom
0
বঙ্গমাতা সাংস্কৃতিক জোটের সভাপতি শেখ শাহ আলম, সম্পাদক আইয়ুব আলী

স্টাফ রিপোর্টার: বঙ্গমাতা সাংস্কৃতিক জোট কেন্দ্রিয় কমিটির ত্রিবার্ষিক সম্মেলন শনিবার বিকেলে রাজধানীর রিপোটার্স ইউনিটি মিলনায়তনে সংগঠনের সভাপতি শেখ শাহ আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সেখানে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন নেছার ৯০ তম জন্মদিন ও সংগঠনের তৃতীয় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে কেক কাটা হয়। পরে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। এরপর জোটের সিনিয়র সহ সভাপতি ও বিশিষ্ট চলচ্চিত্র পরিচালক মির্জা সাখাওয়াত হোসেনের সভাপতিত্বে নতুন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বক্তব্য রাখেন সহ সভাপতি জান্নাতুল হক শাপলা, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক রোকন উদ্দিন পাঠান, সাংগঠনিক সম্পাদক রাকিব হোসেন, প্রচার সম্পাদক রাশেদুল ইসলাম রাজিব, সাংস্কৃতিক সম্পাদক বিজয় সরকার, মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক সরকার আলম, সহ ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক রওশন আরা খানম শ্যামলী।
 সভায় উপস্থিত সদস্যগণ কণ্ঠভোটে সভাপতি ও সাধারন সম্পাদক নির্বাচিত করেন। ঘোষিত কমিটির সভাপতি পদে প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি বিশিষ্ট গীতিকার ও সুরকার আলহাজ্ব শেখ শাহ আলম এবং সাধারন সম্পাদক পদে আইয়ুব আলী দ্বিতীয় বারের মতো নির্বাচিত হয়েছেন। এসময় উপস্থিত সংগঠনের সদস্যগণ  আলহাজ্ব শেখ শাহ আলমকে আজীবন সভাপতি পদে থাকার অনুরোধ জানান। পরে  তারা নির্বাচিত সভাপতি ও সম্পাদককে আন্তরিক অভিনন্দন জানান।


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top