
কাজিপুর প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে যুব সমাজের উদ্যোগে রাস্তার দু'পাশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) দুপুরে উপজেলার চালিতাডাঙ্গা ইউনিয়নের গাড়াবেড় গ্রামের যুব সমাজ শিমুলদাইড়- হরিনাথপুর রাস্তায় এই অভিযান শুরু করে। প্রথম দিনে গাড়াবেড় এলাকার রাস্তার দুপাশ পরিস্কার করে ব্লিচিং পাউডার মিশ্রিত পানি স্প্রে করা হয়েছে। কর্মসূচির উদ্বোধন করে ইউপি চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান মুকুল জানান, 'আমার গ্রাম, আমার শহর' প্রকল্পের আওতায় গাড়াবেড় গ্রাম স্থান পেয়েছে। গ্রামকে ডিজিটাইজ করার জন্য চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি। আজকের পরিচ্ছন্নতা কাজে সহযোগিতা করার জন্য গ্রাম পুলিশ পাঠিয়েছি।
পরিস্কার কাজের সমন্বয়ক শিক্ষক এরশাদুল আলম ও নূর মোহাম্মদ মানিক জানান, "দীর্ঘদিন যাবৎ এই রাস্তার দুপাশে ময়লা আবর্জনা জমে ছিলো। আগাছার কারণে সড়কের বাঁকে সঠিকবাবে দেখা না যাওয়যায় দূর্ঘটনাও ঘটেছে বেশ কয়েকবার। এ কারণে এলাকার আমরা যুবসমাজ এক হয়ে এই পরিচ্ছন্নতা কাজের উদ্যোগ নিয়েছি। এই কাজ চলমান থাকবে।"
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।