ধুনটে রজনীগন্ধায় আনসার মোতায়েন

S M Ashraful Azom
0
ধুনটে রজনীগন্ধায় আনসার মোতায়েন


রফিকুল আলম,ধুনট (বগুড়া): বগুড়ার ধুনট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) বাসভবন এলাকায় নিরাপত্তার জন্য আনসার ব্যাটালিয়ন ও গ্রাম পুলিশ সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। ইউএনও’র সরকারি এই বাসভবনের নাম রজনীগন্ধা।

শনিবার সকালের দিকে ধুনট উপজেলা আনসার ভিডিপি কর্মকর্তা সেলিনা আকতার এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, ইউএনও’র সরকারি বাসভবনে নিরাপত্তার জন্য উর্দ্ধতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশে শুক্রবার রাত থেকে ৪জন আনসার ও ২ জন গ্রাম পুলিশ সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে। এই আনসার ব্যাটালিয়নের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে। চব্বিশ ঘন্টা তারা এই বাসভবন পাহারা দিবেন।    

সরেজমিন দেখা যায়, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বাসবভনটি উপজেলা পরিষদ চত্বরে স্টাফ কোর্য়াটার এলাকায় অবস্থিত। সেখানে বাসবভনের প্রধান ফটকে দুই জন অস্ত্রধারী আনসার ব্যাটালিয়ন ও একজন গ্রাম পুলিশ সদস্য নিরাপত্তার দায়িত্ব পালন করছেন। পরবর্তী নির্দেশনা না পর্যন্ত তারা দৈনিক ২৪ ঘন্টার করে পালাক্রমে দায়িত্ব পালন করবেন।

উল্লেখ্য, দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ওয়াহিদা খানমের ওপর হামলার পর বাসভবনে নিরাপত্তার জন্য সারা দেশের ন্যায় ধুনট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বাসভবনে আনসার ব্যাটালিয়ন মোতায়েন করা হয়েছে। তবে অধিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আনসার ব্যাটালিয়নের সাথে গ্রাম পুলিশ সদস্য মোতায়েন করা হয়েছে।

ধুনট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সঞ্জয় কুমার মহন্ত বলেন, তার এখানে শুক্রবার পর্যন্ত দু’জন অস্ত্রধারীসহ মোট চারজন আনসার ব্যাটালিয়ন মোতায়েন করা হয়েছে। এর মধ্যে দুজন দিনে ও দুইজন রাতে দায়িত্ব পালন করবেন। আনসার ব্যাটালিয়নের সাথে গ্রাম পুলিশ সদস্য দায়িত্ব পালন করছে।


-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top