
জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে ধানক্ষেত থেকে এক নবজাতকের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে এলকাবাসাী। সোমবার বিকেলে উপজেলার কামরাবাদ ইউনিয়নের সোনাকান্দর গ্রামে উদ্ধারকৃত মৃতদেহটি সন্ধ্যার পর দাফন করে গ্রামবাসী। ওই গ্রামের কৃষক আব্দুল বারেক জানান, বিকেলে তিনি নিজের ধানক্ষেতে পানি সেচ দিতে যান।
এসময় ক্ষেতে একটি ব্যাগ দেখতে পাওয়া যায়। ব্যাগটি খোলে তিনি দেখেন, ভেতরে একটি নবজাতকের মৃতদেহ। মূহুর্তেই খবরটি এলাকায় ছড়িয়ে গেলে শত শত মানুষ ঘটনাস্থলে ভিড় করে। সন্ধ্যার পর স্থানীয়রা লাশটি দাফন করা হয়।
এ ব্যাপারে সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ আবু মোহাম্মদ ফজলুল করীম জানান, কারো কোনো অভিযোগ না থাকায় স্থানীয়ভাবে দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।