প্রথম দিনই সেঞ্চুরি করলেন সাইফ

S M Ashraful Azom
0
প্রথম দিনই সেঞ্চুরি করলেন সাইফ


সেবা ডেস্ক: আজ থেকে শুরু হয়েছে বঙ্গবন্ধু জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) ২২তম আসর। এর আসরের প্রথম দিনই সেঞ্চুরি করলেন ঢাকা বিভাগের সাইফ হাসান।

রংপুর বিভাগের বিপক্ষে প্রথম স্তরের ম্যাচে সাইফের সেঞ্চুরিতে প্রথম দিন শেষে ৮ উইকেটে ২৯৭ রান করেছে ঢাকা বিভাগ।

বিকেএসপির চার নম্বর মাঠে টস জিতে প্রথমে ব্যাট করতে নামে ঢাকা বিভাগ। দুই ওপেনার আব্দুল মজিদ ও রনি তালুকদার শুন্য রানে ফিরেন।
তবে উইকেটরক্ষক মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন ও অধিনায়ক নাদিফ চৌধুরিকে নিয়ে দলের রানের চাকা ঘুড়িয়েছেন সাইফ। অঙ্কন ৪৭ ও নাদিফ ৬৯ রানে ফিরলেও, সেঞ্চুরির স্বাদ নিয়েছেন সাইফ।

দলীয় ২৮০ রানে অষ্টম ব্যাটসম্যান হিসেবে আউট হবার আগে ১২৭ রান করেন সাইফ। ২৩৩ বলের ইনিংসে ১১টি চার ও ৫টি ছক্কা  হাকান তিনি ।
১০৫ বল খেলে ৮টি চার ও ২টি ছক্কায় নিজের ইনিংস সাজান নাদিফ। আরাফাত সানি জুনিয়র ৮ ও সুমন খান ৪ রানে অপরাজিত আছেন। বল হাতে রংপুরের পক্ষে আলাউদ্দিন বাবু ২৫ রানে ৪ উইকেট নেন।  



শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top