আশরাফুল ইসলাম গাইবান্ধা : করোনা কালে পৌরবাসীসহ সর্বস্তরের মানুষের মাঝে জনসচেতনতায় বৃদ্ধিকল্পে গাইবান্ধার পলাশবাড়ী পৌরসভার সর্বস্তরের মানুষের মাঝে আজ সোমবার বিকালে মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম পরিচালনা করেন পৌর মেয়র জননেতা গোলাম সরোয়ার ধান বিপ্লব।
এসময় উপস্থিত ছিলেন পলাশবাড়ী প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম রতন,পৌর সচিব শাহজাহান রিপন, পৌর প্রকৌশলী সাজ্জাদ হোসেন, পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও কাউন্সিলর আব্দুস সোবাহান বিচ্চু, প্যানেল মেয়র ও কাউন্সিলর আসাদুজ্জামান শেখ ফরিদ,প্যানেল মেয়র ও সংরক্ষিত কাউন্সিলর শাহিনুর আক্তার, সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর জান্নাত আরা শিরিন,সাজেদা বেগম,কাউন্সিলর মাসুদ করিম,মাহমুদুল হাসান,রবিউল ইসলাম সুমন,লিটন মিয়া,মঞ্জুরুল তালুকদার,মতিয়ার রহমানসহ অন্যান্যরা ।
মাস্ক বিতরণ কালে পৌর মেয়র জননেতা গোলাম সরোয়ার প্রধান বিপ্লব বলেন, করোনা এসময়কাল মোকাবেলা করা সম্ভব হয়েছে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর গৃহিত পদক্ষেপ গ্রহন করায়।
করোনা মোকাবেলায় জনসচেতনতা বৃদ্ধি ছাড়া বিকল্প কোন পদ্ধতি নাই।করোনা এই মহামারি মোকাবেলায় সকলকে সচেতন হয়ে অন্যকে সচেতন করতে এগিয়ে আসতে হবে।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।