উল্লাপাড়ায় লকডাউনের ৪র্থ দিনে ৪ পথচারিকে জরিমানা

S M Ashraful Azom
0
উল্লাপাড়ায় লকডাউনের ৪র্থ দিনে ৪ পথচারিকে জরিমানা



উল্লাপাড়া প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় লকডাউনের ৪র্থ  দিনে ঢিলেঢালাভাবে পালিত হয়েছে। সরকারী বিধিনিষেধ উপেক্ষা করে সকাল থেকে পৌর শহরে বেশকিছু দোকানদার দোকানের শাটার খুলে তাদের ব্যবসা পরিচালনা করতে দেখা গেছে। পুলিশ, বিজিবি ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা টহল থাকলেও মানছে না ব্যবসায়ী- সাধারন ক্রেতা-বিক্রেতারা । দোকানিরা চুপিসাড়ে দোকানের একপাঠ শার্টার খুলে তাদের ব্যবসার কেনাবেচা চালিয়ে যাচ্ছেন।

এদিকে সরকারী বিধিনিষেধ ও স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় রবিবার উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ৪ ব্যক্তিকে জরিমানা করে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) মুহাম্মদ নাহিদ হাসান খান । অর্থদন্ডপ্রাপ্তরা হলো- উপজেলার পাচিলিয়া গ্রামের রুহুল আমিন(৭৪), আকবার আলী(৭০), শরিফুল ইসলাম(৩২) ও উপজেলার রানীনগর গ্রামের শাহাজামাল(৫৫) । 

এ বিষয়ে উল্লাপাড়া বাজার বণিক সমিতির সভাপতি মোঃ আব্দুল কুদ্দুস জানান, করোনা মহামারি প্রতিরোধ করতে সরকারি বিধিনিষেধ মানা জরুরি দরকার। অমান্য কারীদের বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা গ্রহন জরুরি। 

উল্লাপাড়া সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোহাম্মদ নাহিদ হাসান খাঁন জানান, সরকার ঘোষিত লকডাউন অমান্যকারিদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে। 

শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top