লিয়াকত হোসাইন লায়ন,জামালপুর প্রতিনিধি।।জামালপুরের মেলান্দহ-ইসলামপুর সীমান্তবর্তী শহীদ মেজর জেনারেল খালেদ মোশারফ বীর উত্তম সেতু সংলগ্ন ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে অবৈধ ড্রেজার ও ভেকু দিয়ে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী।
শনিবার ইসলামপুর ফকিরপাড়া পাইলিংঘাটে এই ঘন্টাব্যাপী এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে এলাকাবাসীর পক্ষে প্রবীর কর্মকার,অমল ও ১নং ওয়ার্ড যুবলীগ সভাপতি সামছুল হক অভিযোগ করে বলেন, শহীদ মেজর জেনারেল খালেদ মোশারফ বীর উত্তম সেতু সংলগ্ন ব্রহ্মপুত্র নদ থেকে “বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন” অমান্য করে অবৈধ ড্রেজারে বালু উত্তোলন করে বিক্রির ফলে সেতুর ক্ষতিসহ নদের তীরে বসতবাড়ী ও জেগে উঠা ফসলী জমি ভাঙ্গনের হুমকির মুখে পড়েছে।
ফলে এলাকাবাসী জরুরী ভিত্তিতে প্রশাসনের নিকট নদ থেকে অবৈধ ড্রেজারে খণিজ সম্পদ বালু উত্তোলন বন্ধের দাবী জানিয়েছেন।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।