করোনা আক্রান্ত হয়ে মোজাম্বিকে বাঁশখালীর প্রবাসীর মৃত্যু

S M Ashraful Azom
0
করোনা আক্রান্ত হয়ে মোজাম্বিকে বাঁশখালীর প্রবাসীর মৃত্যু



শিব্বির আহমদ রানা, বাঁশখালী প্রতিনিধি (চট্টগ্রাম): পূর্ব আফ্রিকার দেশ মোজাম্বিকে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে বাঁশখালীর মু. মুনির উদ্দিন (২৮) নামে এক বাংলাদেশী প্রবাসীর মৃত্যু হয়েছে।

মৃত মনির উদ্দিন চট্টগ্রাম জেলার বাঁশখালী উপজেলার শিলকূপ ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ড এলাকার সেইন্নাপাড়া সাহাব মিয়া বাপের বাড়ির আব্দুল করিম এর ছেলে।

মোজাম্বিকে সুফলা প্রদেশের মারিংগুতে মনির উদ্দিন কয়েক বছর ধরে নিজস্ব ব্যবসা-বাণিজ্য করে আসছিলেন। কিছু দিন আগে মনির উদ্দিন করোনায় আক্রান্ত হলে তার বাসায় করোনায় চিকিৎসা নেয়। পরে অবস্থার অবণতি হলে তাকে সুফলা প্রদেশের বেইরা সিটির হসপিটাল দ্যা মুলেরহ ২৪ দি জুলুহ নামে এক হসপিতালে করোনা ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার কয়েকদিন চিকিৎসা চলে। গত ১৩জুলাই থেকে তার অবস্থা আরো অবণতি হলে আজ ১৫ জুলাই (বৃহস্পতিবার) মোজাম্বিক সময় ১০টার দিকে মৃত্যু সাথে লড়াই করে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন। 

শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top