সরিষাবাড়ীতে ‘দশ বইয়ের পাঠাগার’ উদ্বোধন

Seba Hot News : সেবা হট নিউজ
1
সরিষাবাড়ীতে ‘দশ বইয়ের পাঠাগার’ উদ্বোধন



জামালপুর প্রতিনিধি : জামারপুরের সরিষাবাড়ীতে ব্যাতিক্রমী দশ বইয়ের পাঠাগার স্থাপন করা হয়েছে। গতকাল উপজেলার তারাকান্দি রেলওয়ে স্টেশনে এই পাঠাগারের কার্যক্রম শুভ উদ্বোধন করা হয়। 

জামালপুর জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাডভোকেট ইউসুফ আলী ফিতা কেটে দেশের প্রথম ১০ বইয়ের পাঠাগারের শুভ উদ্বোধন করেছেন। 

পাঠাগারের উদ্যোক্তা কলেজ শিক্ষার্থী হাসান নাহিদ তার নিজের কাছে থাকা ১০টি বই দিয়ে এই পাঠাগারটি শুরু করলেন, যার নাম দেয়া হয়েছে ‘টেন বুকস লাইব্রেরী’। উদ্যোক্তার ইচ্ছা এরকম ১০০টি লাইবেরী স্থাপন করার। 

উদ্যোক্তা হাসান নাহিদ জানান, বিভিন্নভাবে সংগৃহীত ১০টি বই পড়ার পর অনেকদিন তাঁর ঘরে অবহেলায় পড়ে থেকে নষ্ট হচ্ছিলো। ব

ইগুলোর যথাযথ ব্যবহারের উদ্দেশ্যে ১০টি বই দিয়ে তারাকান্দি রেলওয়ে স্টেশনে লাইব্রেরীটির কার্যক্রম শুরু হলো। এ সময় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। 

 


শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

1মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top