ইসলামপুরে র্যাবের অভিযানে ককটেলসহ দেশীয় তৈরী পাইপগান উদ্ধার
🕧Published on:
জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলায় র্যাব-১৪, জামালপুর ক্যাম্প কর্তৃক পরিত্যাক্ত অবস্থায় ০৬ পিস ককটেল সদৃশ্য বস্তু, ০১ টি দেশীয় তৈরী পাইপগান এবং ০২ রাউন্ড এ্যামুনিউশন উদ্ধার হয়েছে।
র্যাব জামালপুরের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তি থেকে জানা যায়, আজ মঙ্গলবার র্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার আশিক উজ্জামান এর নেতৃত্বে এবং অতিঃ পুলিশ সুপার মৃনাল কান্তি সাহা এর উপস্থিতিতে র্যাবের একটি আভিযানিক দল জামালপুর জেলার ইসলামপুর থানাধীন ০৮ নং ওয়ার্ড টেগুরিয়া খালের পাড়া গ্রামস্থ কামাল সরকারের নির্মাণাধীন একতলা বিল্ডিংয়ের মধ্যে অভিযান পরিচালনা করে বালু ও খোয়া ভর্তি চটের বস্তার পার্শ্বে হতে ০১ টি প্লাস্টিকের বাজারের ব্যাগের মধ্যে ০৬ পিস ককটেল সদৃশ্য বস্তু, ০১ টি দেশীয় তৈরী পাইপগান এবং ০২ রাউন্ট এ্যামুনিউশন পরিত্যাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।
পরিত্যাক্ত অবস্থায় উদ্ধারকৃত আলামতগুলো ইসলামপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।