রৌমারী সীমান্তে যুবক আটক

Seba Hot News : সেবা হট নিউজ
0
রৌমারী সীমান্তে যুবক আটক



শফিকুল ইসলাম: কুড়িগ্রামের রৌমারীর সাটকড়াইবাড়ি সীমান্তে নুরুজ্জামান (২৪) নামের এক গরু ব্যবসায়ীকে আটক করেছে বিজিবি। 

বৃহস্পতিবার ভোররাতে তাকে আটক করা হয়। বিজিবি জানায় একটি চক্র দীর্ঘদিন ধরে অবৈধভাবে ভারতীয় কাটাতারের বেড়া ডিঙ্গিয়ে আড়কির মাধ্যমে গরু পারাপার করে আসছে। 

এ খবর জানার পর থেকে সীমান্তে টহল জোরদার করা হয়। ওইদিন রাতে দাঁতভাঙ্গা ক্যাম্পের টহলরত বিজিবি সদস্যরা তাদের ধাওয়া করলে কয়েকজন গরু ব্যবসায়ী পালিয়ে গেলেও সাটকড়াইবাড়ি সীমান্তের ১০৫৭-৫৮ পিলার হতে বাংরাদেশ অভ্যন্তরে নুরুজ্জামানকে আটক করা হয়। 

আটক যুবক উপজেলার দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়নের সাটকড়াইবাড়ি গ্রামের নসকর আলীর ছেলে। 

রৌমারী থানার অফিসার ইনচার্জ জানান, বিজিবি কর্তৃক আটক যুবককে থানায় সোপর্দ করেছে এবং মামলা দিয়ে শনিবার জেল হাজতে পাঠানো হবে।

 


শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top