বকশীগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি না মানায় ৩ প্রার্থীকে জরিমানা

S M Ashraful Azom
0
বকশীগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি না মানায় ৩ প্রার্থীকে জরিমানা



নূরুজ্জামান খান: জামালপুরের বকশীগঞ্জ উপজেলায় আসন্ন ইউপি নির্বাচনী আচরণবিধি না মানায় ৩ প্রার্থীকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। 

জানা যায়, আজ সোমবার উপজেলার বাট্টাজোড় ইউনিয়নে একের অধিক মাইক ব্যবহার, আলোকসজ্জা করণ, সাউন্ড বক্স ব্যবহারের কারনে নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালনে পরিচালিত মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ঐ তিন প্রার্থীকে ৩টি মামলায় মোট ছয় হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 

নির্বাচনী আচরণবিধি প্রতিপালনে পরিচালিত ভ্রাম্যমান আদালতের নেতৃত্বদানকারী নির্বাহি ম্যাজিষ্ট্রেট বকশীগঞ্জ সহকারী কমিশনার(ভূমি) স্নিগ্ধা দাস জানান, নির্বাচনী প্রচারনায় একের অধিক মাইক ব্যবহার, আলোকসজ্জা করণ, সাউন্ড বক্স ব্যবহারের কারনে তিন প্রার্থীকে ৩টি মামলায় এ জরিমানা করা হয়। 


 


শেয়ার করুন

-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top