র্যাবের অভিযানে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী গাঁজাসহ গ্রেফতার
🕧Published on:
র্যাব-১৪ জামালপুর ক্যাম্পের অভিযানে শেরপুর সদর থানাধীন সাড়ে তিন কেজি গাঁজাসহ কুখ্যাত এক মাদক ব্যবসায়ী আটক হয়েছে।
জানা যায়, গতকাল বুধবার ২১.১০ ঘটিকায় র্যাব-১৪, সিপিসি-১, জামালপুর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার স্কোয়াড্রন লিডার আশিক উজ্জামান এর নেতৃত্বে এবং সহকারী পুলিশ সুপার এম. এম. সবুজ রানা এর উপস্থিতিতে র্যাবের একটি আভিযানিক দল শেরপুর জেলার সদর থানাধীন চৈতনখিলা বটতলা বাজারস্থ নিজাম উদ্দিন আহম্মেদ মডেল কলেজ এর সামনে পাঁকা রাস্তার উপর অভিযান পরিচালনা করে কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ীকে গাঁজাসহ গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামী ১। মোঃ ফালু মিয়া (৩৭), পিতা-মোঃ নায়েব আলী, সাং-চৈতনখিলা, থানা-শেরপুর সদর, জেলা-শেরপুর এর নিকট হতে ৩.৫ (তিন কেজি পাঁচশত গ্রাম) গাঁজা, মাদক বিক্রির নগদ ৫,৫৮০/- (পাঁচ হাজার পাঁচশত আশি) টাকা এবং ০২ টি মোবাইল সেট (সীমসহ) উদ্ধার করা হয়। এখানে উল্লেখ্য যে, ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে শেরপুর সদর থানায় ০৪ টি মাদক মামলার এজাহার নামীয় আসামী। তন্মধ্যে ০৩ টি মামলায় ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী।
গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে ও অনুসন্ধানে জানা যায় যে, সে দীর্ঘদিন যাবৎ শেরপুর জেলার সদর থানাধীন বিভিন্ন স্থানে মাদক ক্রয়-বিক্রয় ও সরবরাহ করে আসছিল।
উক্ত বিষয়ে ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে শেরপুর সদর থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
উল্লেখ্য, র্যাব প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে সমাজের বিভিন্ন অপরাধ এর উৎস উৎঘাটন, অপরাধীদের গ্রেফতারসহ আইন-শৃঙ্খলার সামগ্রিক উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। বিভিন্ন অপরাধীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার জন্য র্যাব ফোর্সেস নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে থাকে। র্যাব-১৪ এর দায়িত্বপূর্ণ এলাকায় মাদক সংক্রান্ত অপরাধ কর্মকান্ড দমনের লক্ষ্যে র্যাব ফোর্সেস অত্যন্ত পেশাদারিত্বের সাথে জড়িত ব্যক্তিদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে মাদকের করাল গ্রাস থেকে যুব সমাজ তথা দেশকে বাঁচাতে নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।