সতেরো হতদরিদ্র পেলেন সেলাই মেশিন

S M Ashraful Azom
0
সতেরো হতদরিদ্র পেলেন সেলাই মেশিন



 : ‘মানুষের  প্রয়োজনে মানুষ’- প্রতিপাদ্যে সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে ১৭ টি হতদরিদ্র  নারীর পরিবারকে স্বাবলম্বী করতে সেলাই মেশিন প্রদান করা হয়েছে।  

শুক্রবার উপজেলা সিমান্তবাজারে স্বেচ্ছাসেবি সংগঠন ৯৫ ফাউন্ডেশন’র উদ্যোগে এই সেলাই মেশিনগুলো সুবিধাভোগীদের হাতে তুলে দেয়া হয়েছে। 

সংগঠনের সহ সভাপতি প্রকৌশলী আব্দুল্লাহ আল নোমাজন জাকির জানান,  বিগত পাঁচ বছর যাবৎ আমরা বন্ধুরা একসাথে একটি ফান্ড তৈরি করে বছরের নানা সময়ে স্বেচ্ছায় মানুষের জন্যে  কাজ করে যাচ্ছি। 

বিতরণ অনুষ্ঠানে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন  প্রধান অতিথি কাজিপুর  উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী, বিশেষ অতিথি সংগঠনের সভাপতি প্রকৌশলী আবু রায়হান, সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান, তারাকান্দী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলমসহ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।


শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top