জামালপুর সংবাদদাতা : জামালপুরের ইসলামপুরে ইউপি নির্বাচনের ফলাফলকে ঘিরে আদালতে মামলা দায়ের হয়েছে।চিনাডুলী ইউপির ৯নং ওয়ার্ডের সদস্য প্রার্থী শাহজাহান শেখ বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। মামলায় ১৫ জুন/২২ নির্বাচনের দিনে ভোট গণনার বিরুদ্ধে আপত্তি তুলে পূণ: ভোট গণনার দাবি করেছেন।
মামলার আরজিতে প্রকাশ, গত ১৫জুন/২০২২ ইং তারিখে ইসলামপুর উপজেলায় অনুষ্ঠিত চিনাডুলী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ৯নং ওয়ার্ডের বলিয়াদহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ভোট গণনা শেষে স্থানীয় জনতার সামনে মৌখিকভাবে ঘোষণা করা হয়।
উক্ত ফলাফলে ফুটবল প্রতীকে শাহজাহান পেয়েছেন ১০০৭ ভোট এবং তার নিকটতম প্রতিদ্ব›িদ্ব প্রার্থী ফয়জুর রহমান টিউবওয়েল প্রতীকে পেয়েছেন ৯৬৫ভোট।
এই ফলাফল ঘোষণার পরপরই পরাজিত প্রার্থীর লোকজন ভোট কেন্দ্রে হট্রগোলের সৃষ্টি করে। কিছুক্ষণ পরেই পরাজিত প্রার্থী ফয়জুর রহমানকে বিজয়ী ঘোষণা করা হয়। বাদির অভিযোগ এই ফলাফল ঘোষণায় কারসাজি থাকতে পারে।
এ ব্যাপারে কর্তৃপক্ষের নিকট অভিযোগ করেও কোন প্রতিকার পাননি। পূণ: ভোট গণনা হলে বাদির বিজয় হবার আশাবাদি। সুবিচারের আশায় বিজ্ঞ আদালতে মামলাটি দায়ের করেন।
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।