শেখ হাসিনা ও ওবায়দুল কাদেরের জন্য দোয়া মাহফিল
🕧Published on:
জিএম ক্যাপ্টেন : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে পবিত্র কুরআন খতম ও মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার দুপুরে কুড়িগ্রাম টেক্সটাইল বাজার এলাকার মারকাজুল উলুম মাদ্রাসার অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন স্থানীয় ফুলবাবু খান নামক ব্যক্তি।
মাদ্রাসার শিক্ষার্থী ও শিক্ষক মিলে পবিত্র কুরআন খতম শেষে দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন মাদ্রাসার মুহতামিম হাফেজ মাওলানা ওমর ফারুক।এতে অংশগ্রহণ করেন কুড়িগ্রাম সদর থানার ওসি(তদন্ত) মাহফুজুর রহমান আবু সাঈদ,সম্পাদক মোঃ মাহফুজার রহমান খন্দকার প্রমুখ।
এ সময় অনুষ্ঠানটির সফলতা কামনা করে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি এসএম ছালালাল বকসী, মোঃ আবুল হোসেন বাবুল, কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক শ্যামল ভৌমিক এবং সাংবাদিক জিএম ক্যাপ্টেন।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।