কাজিপুরের পূজারীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন খলিলুর রহমান সিরাজী
🕧Published on:
কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : এবারের ৫দিন ব্যাপি শারদীয় দূর্গা উৎস উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সাথে শুভেচ্ছা ও কুশল বিনিময় করেন, কাজিপুর উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী।
গত ১ অক্টোবর থেকে ৫ পর্যন্ত অনুষ্ঠিত উৎবের কাজিপুরের ২০টি পূজামণ্ডপ তিনি ঘুরে ঘুরে দেখেন এবং পূজারীদের সাথে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।
সংসদ সদস্য প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয় দেশের বাইরে থাকায়, তিনি তার পক্ষে পূজা উদযাপন কমিটির সদস্যদের সহোযোগিতা দান করেন।
এসময় তিনি পুজামণ্ডপে যাবার রাস্তা, পূজামণ্ডপগুলোর প্রয়োজনীয় সংস্কারের প্রতিশ্রুতি দেন।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী বলেন, কাজিপুরে সবসময় সকল ধর্ম মতের মানুষ মিলেমিশে ধর্মীয় আচার অনুষ্ঠান উদযাপন করে। এবারো শারদীয় উৎসব আনন্দ ঘন পরিবেশে উদযাপিত হয়েছে।
এমপি জয় মহোদয় সরকারি কাজে দেশের বাইরে থাকায় আমরা উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতা কর্মীরা দুর্গাপূজার মন্ডপে মন্ডপে খোঁজ খবর নিয়েছি। নবাগত ইউএনও সুখময় সরকার ও কাজিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ্যামল কুমার দত্ত পূজামণ্ডপ ঘুরে দেখেছেন। এবারের পুজায় সার্বিক পরিস্থিতি শান্তিপূর্ণ ছিলো।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।