রৌমারীতে ভারতীয় ৬১ বোতল মদসহ তিন যুবক আটক
🕧Published on:
শফিকুল ইসলাম : কুড়িগ্রামের রৌমারীতে ৬১ বোতল ভারতীয় অফিসার চয়েজ মদসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে রৌমারী থানা পুলিশ। রবিবার ভোররাতে উপজেলার যাদুরচর ইউনিয়নের সায়দাবাদ বাজার থেকে এসব মদ, অটোরিক্সা ও তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন, রাজিবপুর উপজেলা মরিচাকান্দি গ্রামের সিদ্দিক আলীর ছেলে ইয়াকুব আলী (২৩), আব্দুস ছালামের ছেলে শাহিন আলম (১৯), কোরবার আলীর ছেলে রফিক মিয়া (২৫) ও পলাতক রয়েছেন সোহরাব হোসেনের ছেলে সাদ্দাম হোসেন।
রৌমারী থানার অফিসার ইনচার্জ রুপ কুমার সরকার জানান, রবিবার ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রৌমারী থানা পুলিশের একটি টহলদল উপজেলার যাদুরচর ইউনিয়নের সায়দাবাদ বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬১ বোতল মদ ও তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
অপর দিকে মাদক বহনকারি একটি অটোরিক্সা জব্দ করা হয়েছে। আটক ব্যবসায়ীদের বিধি মোতাবেক মামলা দিয়ে কুড়িগ্রাম কোর্টে প্রেরন করা হয়েছে।
0comments
মন্তব্য করুন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।