উল্লাপাড়ায় শ্যালো মেশিনে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু

🕧Published on:

 : সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় ধানক্ষেতের শ্যালো মেশিনে পানি সেচ করতে গিয়ে ইউসুফ (৩০) নামের এক যুবক বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মারা গেছেন।

উল্লাপাড়ায় শ্যালো মেশিনে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু



 শুক্রবার ভোরে উল্লাপাড়া উপজেলার লাহিড়ী মোহনপুর ইউনিয়নের নাদা গ্রামের রাসেলের শ্যালো মেশিন ঘর থেকে তার মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ইউসুফ একই গ্রামের রহিম উদ্দিন সরদারের ছেলে এবং সে ওই শ্যালো মেশিনের ড্রাইভার ছিল।


নিহতের পিতা আব্দুর রহিম জানান, বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার নাদা গ্রামে রাসেলের শ্যালো মেশিনে পানি সেচ করতে যায় তার ছেলে ইউসুফ। ধারণা করা হচ্ছে, রাতের কোন এক সময়ে সে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে মারা গেছে। শুক্রবার সকালে ধানের মাঠে যাওয়া লোকজন শ্যালো মেশিনে তার ছেলের মৃত্যু দেহ দেখতে পায়। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।


উল্লাপাড়া মডেল থানার ওসি তদন্ত এনামুল হক জানান, নিহত ইউসুফের পরিবার থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় তার লাশ সৎকারের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।


শেয়ার করুন

সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

0comments

মন্তব্য করুন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।