নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানার ডেসটিনি সোসাল মিডিয়া ফোরাম এর উদ্যোগে বিশেষ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত !!

Nuruzzaman Khan
সেবা ডেস্ক:  নরসিংদী জেলার রায়পুরা থানার ডেসটিনি সোসাল মিডিয়া ফোরাম এর উদ্যোগে ২৬/১০/২০১৬ ইং রোজ  বুধবার বিকাল ৩.০০ টায় নরসিংদী জেলা প্রতিনিধি জনাব মোঃ আলাউদ্দীন আলাল  এর সভাপতিত্বে ডেসটিনি সোস্যাল মিডিয়া ফোরাম এর বিশেষ আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। 

অনুষ্ঠানে উদ্ভোদনী বক্তব্য দেন এ্যাডভোকেট জহিরুল ইসলাম সভাপতি ডিএসএমএফ নরসিংদী জেলা।

প্রধান অতিথি হিসেবে আসন অলঙ্কিত করেন ডেসটিনি সোস্যাল মিডিয়া ফোরম এর বিভাগীয় সেন্ট্রাল মেম্বার জনাব মোঃ আরিফুর রহমান পরশ।

উক্ত মিটিং এ বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ শাহপরান, সহযোগী প্রতিনিধি ডিএসএমএফ নারায়নগঞ্জ জেলা,মোঃ শামীম, সহযোগী প্রতিনিধি ডিএসএমএফ নারায়ণগঞ্জ জেলা, মোঃ নজরুল ইসলাম, জেলা প্রতিনিধি ডিএসএমএফ কিশোরগঞ্জ জেলা, মোঃ রফিক সরদার, সহযোগী প্রতিনিধি  ডিএসএমএফ নারায়ণগঞ্জ জেলা, মোঃ মাহাবুবুর রহমান, সহযোগী প্রতিনিধি ডিএসএমএফ কিশোরগঞ্জ জেলা, মোঃ ওমর ফারুক রতন, আইন বিষয়ক সম্পাদক ডিএসএমএফ নারায়ণগঞ্জ জেলা, মো কামরুজ্জামান ভুইয়া, সহযোগী প্রতিনিধি ডিএসএমএফ রায়পুর থানা, মোঃ সোহেল রানা, সহযোগী প্রতিনিধি  ডিএসএমএফ নরসিংদী জেলা, মোঃ মিজানুর রহমান, প্রতিনিধি ডিএসএমএফ। 

আলোচনা সভায় বলা হয় ডেসটিনিতে আমরা কেউ ক্ষতিগ্রস্থ নই। আমাদের বিনিয়োগ আমরা ডেসটিনিতে নিরাপদ মনে করি ও ডেসটিনির চেয়ারম্যান ও এম.ডি এর বিরুদ্ধে আমাদের কোন অভিযোগ নেই।

পরিশেষে ডেসটিনির এমডি জনাব মোঃ রফিকুল আমীন ও চেয়ারম্যান জনাব আলহাজ্ব মোহাম্মদ হোসাইন এর মুক্তি ও সুসাস্থ্য কামনা করে অনুষ্ঠান শেষ করা হয়। 
ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top