ডিএসএমএফ সিঙ্গাপুর এর উদ্যোগে ঈদ পূনর্মিলনি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

Nuruzzaman Khan
সেবা ডেস্ক:  ডেসটিনি সোস্যাল মিডিয়া ফোরাম সিঙ্গাপুর এর উদ্যোগে ২৩.১০.২০১৬ রোজ রবিবার, সিঙ্গাপুর এম.আরটি সংলগ্ন জুরোং ইষ্টে ঈদ পূনর্মিলনি ও বিশেষ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
ডেসটিনি সোস্যাল মিডিয়া ফোরাম সিঙ্গাপুর প্রতিনিধি মো. জহুরুল ইসলামের আহবানে অনুষ্ঠিত আজকের ঈদ পূনর্মিলনি ও আলোচনা সভায় সিঙ্গাপুর প্রবাসি ডেসটিনি ২০০০ লি. এর বিভিন্ন স্তরের বিনিয়োগকারী, ক্রেতা পরিবেশক ও ডিএসএমএফ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানের শুরুতেই শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন মো. ফরিদ উদ্দিন। তিনি উপস্থিত সকলকে ডিএসএমএফ এর পক্ষ থেকে ঈদ শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জ্ঞাপন করেন। কোম্পানির দুর্দিনে ৪৫ লক্ষ মানুষের স্বপ্নকে বাঁচিয়ে রাখতে ডিএসএমএফ এর ভূমিকা ও ডিএসএমএফ এর প্রতিষ্ঠাতা কেন্দ্রীয় সভাপতি জনাব ইঞ্জি. মো. নাজিম উদ্দিন জুয়েল স্যারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
অনুষ্ঠানে ডেসটিনির বর্তমান অবস্থা ও ডিএসএমএফ এর কর্ম পদ্ধতি নিয়ে সার্বিক আলোচনা উপস্থাপন করেন ডিএসএমএফ সিঙ্গাপুর প্রতিনিধি জনাব মো. জহুরুল ইসলাম। তিনি বলেন সাফল্য কখনও এমনি এমনি আসেনা। আমাদের ক্ষেত্রেও তাই। ডেসটিনি ২০০০ লি. এর বিরুদ্ধে কুচক্রি মহল যে ষড়যন্ত্রের জাল বুনেছে, সে জাল আমাদেরই ছিড়তে হবে। সত্য কখনও চাপা থাকে না, মিথ্যাকে পরাজিত করে ডেসটিনি নিশ্চই পৌছবে তার কাঙ্খিত লক্ষ্যে ইনশাল্লাহ। সকলকে মহান রাব্বুল আলামিনের নিকট  এমডি ও চেয়ারম্যান স্যারের জন্য প্রাণখুলে দোয়া করতে বলেন। পাশাপাশি চরম প্রতিকূলতার সাথে যুদ্ধ করে জীবন বাস্তবতার তাগিদে, প্রিয় মাতৃভূমি থেকে সহস্র মাইল দূরে এই সিঙ্গাপুরে অবস্থান করেও ৪৫লক্ষ মানুষের প্রাণের প্রতিষ্ঠান ডেসটিনি ২০০০ লি. ও এই প্রতিষ্ঠানের দুই কর্ণধার জনাব মো. রফিকুল আমিন ও আলহাজ্ব মোহাম্মদ হোসাইন স্যারদের মুক্তির আন্দোলনে সিঙ্গাপুর, সৌদি আরব, মালয়েশিয়া, কাতার, কুয়েত, সংযুক্ত আরব আমিরাত সহ বিশ্বের অন্যান্য দেশের যে সকল প্রবাসি ক্রেতা পরিবেশক ও বিনিয়োগকারীগন ডেসটিনি সোস্যাল মিডিয়া ফোরামের চলমান কর্মসূচিকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন, তাদের প্রতি অনাবিল ভালোবাসা ও ধন্যবাদ জানিয়ে আগামী দিনেও ডিএসএমএফ এর সঙ্গে থেকে, ডেসটিনি গ্রুপকে তার কাঙ্খিত লক্ষ্যে পৌছানোর মধ্য দিয়ে জাতীয় অর্থনীতি তথা বিশ্ব অর্থনীতিতে ভূমিকা রাখতে নিজেদের সর্বোচ্চ মেধা ও শ্রম বিনিয়োগের আহ্বান জানান।
বিশেষ বক্তব্যে মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, ডেসটিনির চূড়ান্ত বিজয় অর্জনের মূহুর্ত পর্যন্ত ৪৫ লক্ষ মানুষের স্বার্থে সর্বোচ্চ সতর্কতা ও ধৈর্যের সাথে ইঞ্জি. মো. নাজিম উদ্দিন জুয়েল স্যারের নেতৃত্বে পরিচালিত ডেসটিনি সোস্যাল মিডিয়া ফোরামের সাথে লেগে থেকে চলমান কার্যক্রমকে আরও বেগবান করবার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।
এছাড়াও অনুষ্ঠানে শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, মো. আব্দুল কুদ্দুস, এম. এ. কাশেম, সজিব মিয়া(ময়মনসিংহ), সজিব মিয়া(টাঙ্গাইল), মো. দিদার হোসেন, মো. কফিল উদ্দিন, মো. ইব্রাহিম, মো. শাহরিয়ার প্রমুখ।
বক্তরা বলেন ডেসটিনিতে আমরা বিনিয়োগ করেছি অথচ আমাদের কোন অভিযোগ না থাকা সত্বেও কিছু বিভ্রান্ত স্বার্থান্বেষী হলুদ মিডিয়ার বানোয়াট সংবাদ পরিবেশনে উদ্বদ্ধ হয়ে দুদকের করা মামলার কারনে আমাদের শ্রম, বিনিয়োগ আজ হুমকির মুখে। আমরা এই চক্রান্ত থেকে মুক্তি চাই। তারা মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নিকট ডেসটিনির মুক্তির পথকে সুগম করে দিয়ে ৪৫ লক্ষ মানুষের পাশে দাঁড়ানোর আকুল আবেদন জানান।
উপস্থিত সকলের সম্মতিতে ডিএসএমএফ এর সার্বিক কার্যক্রম সুন্দর ও সঠিকভাবে সম্পন্ন করার জন্য সিঙ্গাপুর ডিএসএমএফ এর পক্ষ থেকে ধারাবাহিক ভাবে প্রোগ্রাম চালিয়ে যাওয়ার সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top