সিডনিতে ব্যাটিং ব্যর্থতায় দ্বিতীয় ম্যাচে হারল বিসিবি একাদশ

Unknown
সেবা ডেস্ক:  ব্যাটিং ব্যর্থতায় দ্বিতীয় ম্যাচে সিডনি থান্ডারের বিপক্ষে বড় ব্যবধানে হেরে গেল বিসিবি একাদশ। টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে হওয়া এই ম্যাচে ২০ ওভারে ৮ উইকেট হারিয়ে বিসিবি একাদশ সংগ্রহ করে ১২০ রান। জবাবে ব্যাট করতে নেমে ৪ উইকেট হারিয়ে ১৮ ওভারে ম্যাচ জয় করে নেয় সিডনি থান্ডার।
 
ম্যাচে সর্বোচ্চ সংগ্রহ নুরুলের ৩৫ ও শুভাগত হোমের ২৫ রানের ইনিংসের উপর ভর করে ১২০ সংগ্রহ করে বিসিবি একাদশ।
 
জবাবে ব্যাট করতে নেমে সিডনি থান্ডারের ওপেনার জে লেন্টন ও রায়ান গিবসন ৪৭ রানের জুটি গড়েন। জে লেন্টন ও রায়ান গিবসনকে সাজঘরে ফেরান শহীদ ইনজুরিতে পরায় দলে যোগ দেয়া রুবেল হোসেন। কিন্তু ততক্ষণে ম্যাচ হাত ফসকে গেছে বাংলাদেশের। চতুর্থ উইকেটের পতনে মর্গ্যান ও অর্জুন নায়ার সিডনি থান্ডারকে জয় এনে দেন ১৮তম ওভারে।
 
নিউজিল্যান্ড সফরের প্রস্তুতিমূলক এই ম্যাচে বিসিবি একাদশে ছিলেন না বাংলাদেশ জাতীয় দলের নিয়মিত খেলোয়াড় মাশরাফি বিন মুর্তজা, সাকিব আল হাসান এবং তামীম ইকবাল। এ ছাড়াও দলে ছিলেন না মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ ও তাসকিন আহমেদ।

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top