গেম খেলতেই চুরির ১০ লাখ ডলার ব্যয়!

Unknown
সেবা ডেস্ক:  মালিকের ক্রেডিট কার্ড থেকে ৪৮ লাখ ডলার চুরি। এরপর তার ১০ লাখ ডলারই ব্যয় করলেন গেম অফ ওয়ার নামের একটি মোবাইল গেমে। পরে অবশ্য নিজের দোষ স্বীকারও করেছেন কেভিন লি নামের ওই কর্মী।
 
আদালতে কেভিন লি জানান কোম্পানির ক্রেডিট কার্ড দিয়ে অবৈধভাবে গেম অফ ওয়ার গেমসে খরচ করেন তিনি। গেম অফ ওয়ার বিশ্বের অন্যতম জনপ্রিয় গেমস। গতবছর গড়ে ৫৫০ ডলার খরচ করেছেন এর গেমাররা। গেমটিতে টাকা খরচ করে রাজ্য তৈরি করতে হয়।
 
কেভিন ক্যালিফোর্নিয়া ভিত্তিক একটি ক্যাটারপিলার মেশিনারিতে কাজ করতেন। ২ বছর কাজ করার পর তিনি সেখানকার হিসাব রক্ষণের দায়িত্ব পান। সেখানে ২০১৫ সালের মার্চ থেকে লেনদেন গোপন রাখেন। এর একমাস পরেই চাকরি ছেড়ে দেন।
 
প্রায় সাত বছর চাকরিকালে কেভিন গাড়ি কিনেছেন, এনএফল দলের টিকিট কিনেছেন। নিয়েছেন গলফ ক্লাবের মেম্বারশিপ। তবে প্রায় দশ লাখ ডলার খরচ করেছেন গেমের পেছনেই।
ট্যাগস

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top