রৌমারী প্রতিনিধি : কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলার দুবলাবাড়ী গ্রামে নাশকতার পরিকল্পানা প্র¯ুÍতি সভা চলাকালে উপজেলা জামাতে আমীর ও সাবেক আমীরসহ ৬জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
শক্রবার বিকাল ৪টার দিকে উপজেলার যাদুরচর ইউনিয়নের দুবলাবাড়ী গ্রামের জামাতের সাবেক আমীর শহীদ মাসুদ আহাম্মদ এর বাড়ী থেকে তাদের গ্রেফতার করে পুলিশ।
পুলিশ জানান, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে তারা নাশকতাসৃষ্টির লক্ষে পরিকল্পনামূলক প্র¯ুÍতি সভা করতে ছিলেন তারা। আমরা গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঘটনাস্থলে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করি। গ্রেফতারকৃতরা হলো রৌমারী উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা সামসুল আলম (৫৫), সাবেক জামায়াতের আমীর শহীদ মাসুদ আহাম্মদ (৬২), জামায়াতের শুরাসদস্য শরিফুল ইসলাম (৩৫), আব্দুল লতিফ (৪৫), ডা.শওকাত আলী ওরেফে সাহাবুদ্দিন (৪৫) ও দেলোয়ার হোসেন (৪৭) ।
সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (রৌমারী সার্কেল) শহীদ সরোওয়ার্দী জানান, নাশকতার পরিকল্পানা প্রস্ততি সভা চলাকালে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।
⇘সংবাদদাতা: সেবা ডেস্ক


খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।