পলাশবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪ জনের কারাদন্ড ও জরিমানা

S M Ashraful Azom
0
পলাশবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতে ৪ জনের কারাদন্ড ও জরিমানা
পলাশবাড়ি প্রতিনিধি: গাইবান্ধার পলাশবাড়ীতে অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কার্যকলাপ ও মাদক সেবনের বিভিন্ন উপকরণ উদ্ধারসহ ৪ ব্যক্তিকে আটক করেছে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।  গতকাল মঙ্গলরার রাতে ভ্রাম্যমান আদালত তাদের পৃথক কারাদন্ডসহ জরিমানা করেছেন।

সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা যায়,গোপন সূত্রে খরব পেয়ে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক আনোয়ারুল হাবিবের নেতৃত্বে এসআই জুয়েলসহ সঙ্গীয় কনস্টেবল উপজেলা সদরের নুনিয়াগাড়ী গ্রামের রুহুল আমিনের মালিকাধীন বাসায় অভিযান চালায়।

এসময় অসামাজিক কার্যকলাপ ছাড়াও গাঁজা ও ইয়াবাসহ বিভিন্ন মাদকদ্রব্য সেবনের উপকরণ উদ্ধার করা হয়। পরে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.আরিফ হোসেনের আদালতে আটককৃতদের হাজির করা হলে বিজ্ঞ আদালত কারাদন্ড ও জরিমানা করেছেন।

সাজাপ্রাপ্তরা হলেন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার মাজমপুর গ্রামের নুরুল সরকারের ছেলে নয়ন (২৮) ও একই গ্রামের মৃত বাবু মিয়ার ছেলে হারুন-অর-রশিদ (৩৫) উভয়কে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদন্ড এবং রোস্তম আলীর ছেলে রুবেল মিয়া (২৭) ও সাহার আলীর ছেলে শাকিল মিয়া (২৩) উভয়কে ২ হাজার ৫শ’ টাকা করে জরিমানা করা হয়।


⇘সংবাদদাতা: পলাশবাড়ি প্রতিনিধি
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top