পলাশবাড়ীতে ২শত টাকার জেরে একজন খুন: খুনি পলাতক

S M Ashraful Azom
0
পলাশবাড়ীতে ২শত টাকার জেরে একজন খুন: খুনি পলাতক
পলাশবাড়ি প্রতিনিধি: পাওনা ২ শত  টাকা কে কেন্দ্র করে দ্বন্দে  গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ী উপজেলা সদরের কালুগাড়ী গ্রামে শশুরালায়ে আঃ রহিম (৪২) নামের এক ব্যক্তি খুন হয়েছে।

নিহতের স্ত্রী রাশিদা খাতুন জানায়, পাওনা ২ শত টাকা কে কেন্দ্র করে একই গ্রামের জিয়া ও আনারুল নামে দুই প্রতিবেশীসহ ৪ হতে ৫ জন গতকাল মঙ্গলবার রাতে তাদের বসতবাড়ীতে এসে তার স্বামী স্ত্রীকে মারধর করে এতে তার স্বামী আঃ রহিম ও সে নিজেও আহত হয়। রাশিদাকে রাতেই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ ভর্তি করা হলেও আজ বৃধবার ভোরে স্বামী রহিম শশুরালয়ের নিজ বসতঘরে মারা যান।  নিহত রহিমের স্ত্রী এক ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে। সে কালুগাড়ী গ্রামের খোকা মিয়ার ছেলে । 

এখবর নিশ্চিত করে থানা অফিসার ইনচার্জ হিফজুর আলম মুন্সি জানান,ঘটনাস্থলে থানা পুলিশ উপস্থিত হয়ে নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করেছে। এঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।  হত্যাকারীরা পলাতক থাকায় গ্রেফতার করা যায়নি। পুলিশের অভিযান অব্যহত রয়েছে।


⇘সংবাদদাতা: পলাশবাড়ি প্রতিনিধি
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top