
জামালপুর প্রতিনিধি ॥ জামালপুরের ইসলামপুর পৌর শহরের সর্দার পাড়া গ্রামে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত আমিনুল ইসলামের জানাযা নামাজ শেষে তার নিজ বাড়ীতে পারিবারিক করবস্থানে দাফন করা হয়েছে।
জানাযা নামাজে উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নবী নেওয়াজ খান লোহানী বিপুল,কাউন্সিলর মোহন মিয়া,ওরিয়ান ফামাসিষ্ট কোম্পানীর আরএসএম আতাউর রহমান,অডিটর হুমায়ুন করিম,এরিয়া ম্যানেজার রফিকুল ইসলাম সহ ধর্মপ্রান মুসুল্লিরা এতে অংশ নেয়। এ সময় আমিনুল ইসলামের অকাল মৃত্যূতে চলে শোকের মাতম।
জানাযেছে,টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে শুক্রবার রাতে নলহড়া নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আমিনুল ইসলাম ওরিয়ন কোম্পানির ম্যাডিক্যাল প্রমোশন অফিসার হিসাবে ধনবাড়ী উপজেলায় কর্মরত ছিলেন। জামালপুর থেকে ছেড়ে আসা ধনবাড়ীগামী একটি ট্রাক নলহড়ায় যাত্রীবাহী অটোকে চাপা দিলে অটোর যাত্রী আমিনুল ইসলাম ঘটনাস্থলেই নিহত হন। জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার ইমলামপুর গ্রামের আব্দুল হালিমের ছেলে।
⇘সংবাদদাতা: জামালপুর প্রতিনিধি

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।