বকশীগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প, চক্ষু শিবির

S M Ashraful Azom
0
বকশীগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প, চক্ষু শিবির
বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি : জামালপুরের বকশীগঞ্জে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প, চক্ষু শিবির , স্বাস্থ্য পরীক্ষা-নিরীক্ষা, বিনামূল্যে ওষুধ, ক্যান্সার সচেতনতা বিষয়ক পরামর্শ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৯ এপ্রিল শুক্রবার বেলা ১১ টায় আলীরপাড়া গ্রামের আলহাজ গাজী আমানুজ্জামান মডার্ন কলেজে দুই দিন ব্যাপি চিকিৎসাসেবা কার্যক্রম উদ্বোধন করেন জামালপুরের জেলা প্রশাসক আহমেদ কবির।

আলহাজ গাজী আমানুজ্জামান মডার্ন কলেজ ও রোটারী ক্লাব অব ঢাকা কাওরান বাজার এর যৌথ উদ্যোগে এই মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হচ্ছে।

উক্ত ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে ওষুধ সরবরাহ, চক্ষু রোগীর চিকিৎসা, গাইনি রোগীদের চিকিৎসা, পরীক্ষা নিরীক্ষা করা, ক্যান্সার বিষয়ে সচেতনতামূলক পরামর্শ দেওয়া হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে কলেজের অধ্যক্ষ নূরজাহান বেগম লাকির সভাপতিত্বে এবং প্রভাষক পাবেল মিয়ার সঞ্চালনায় এসময় বক্তব্য রাখেন ইউএনও দেওয়ান মোহাম্মদ তাজুল ইসলাম, উক্ত কলেজের প্রতিষ্ঠাতা প্রকৌশলী গাজী মো. আমানুজ্জামান, ঢাকাস্থ ক্যান্সার হাসপাতালের বিভাগীয় প্রধান ও সহকারী অধ্যাপক ডা. হাবিবুল্লাহ তালুকদার রাসকিন, রোটারী ক্লাব অব ঢাকা কাওরান বাজারের প্রেসিডেন্ট শওকত আলী, বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী ব্যারিস্টার তাসনিম রকিব , বকশীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) তাহেরুল ইসলাম , গাজী মো. আজাদুজ্জামান, জেলা রোটারী ক্লাবের প্রেসিডেন্ট আজিজুল হক প্রমুখ।

বিভিন্ন মেডিকেলের অভিজ্ঞ চিকিৎসকরা দুই দিনে তিন হাজার রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসাসেবা প্রদান করবেন। এই এলাকার চোখের রোগীদের চিহ্নিত করে বিনামূল্যে অপারেশন করা হবে বলে জানিয়েছেন রোটারী ক্লাব ।

উল্লেখ্য ঐতিহ্যবাহী গাজী পরিবারের পৃষ্ঠপোষকতায় ওষুধ সরবরাহ করা হয়।


⇘সংবাদদাতা: বকশীগঞ্জ প্রতিনিধি

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top