প্রাথমিক শিক্ষা সেবার মানোন্নয়নে সনাক-টিআইবি’র অধিপরামর্শ সভা

S M Ashraful Azom
0
প্রাথমিক শিক্ষা সেবার মানোন্নয়নে সনাক-টিআইবি’র অধিপরামর্শ সভা
জামালপুর প্রতিনিধি: ৯ এপ্রিল মঙ্গলবার জামালপুর জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক) জামালপুরের উদ্যোগে প্রাথমিক শিক্ষা সেবার মানোন্নয়নে জামালপুর জেলার সাতটি উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষা কর্তৃপক্ষের সাথে অধিপরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসে আয়েজিত অধিপরামর্শ সভায় সনাক সভাপতি অধ্যাপক মীর আনছার আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্র্মকর্তা মো: শহীদুল ইসলাম।

টিআইবি’র এরিয়া ম্যানেজার মো: আরিফ হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন সনাক সদস্য অজয় কুমার পাল। এছাড়াও জামালপুর সদর উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা নাহিদা ইয়াসমিন, সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ খলিলুর রহমান, টিআইবি’র ময়মনসিংহ ক্লাস্টারের প্রোগ্রাম ম্যানেজার চিত্ত রঞ্জন রায় প্রমুখ বক্তব্য রাখেন।

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন উপজেলা থেকে আগত উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা, সহকারী উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা ও জামালপুর সনাকের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বক্তার বলেন, প্রাথমিক শিক্ষা সেবার মানোন্নয়নে সনাক জামালপুর সদর উপজেলার প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের সাথে দীর্ঘদিন যাবৎ কাজ করে যাচ্ছে। প্রাথমিক শিক্ষা সেবায় যে পরিবর্তন সনাকের মাধ্যমে সাধিত হয়েছে তা জেলার অন্যান্য উপজেলাতেও জেলা শিক্ষা কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়া সম্ভব।

এই কার্যক্রমে সমর্থন ও সহযোগিতা দেয়ার জন্য সনাকের পক্ষ থেকে জেলা শিক্ষা কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ জানানো হয়। সনাকের সহযোগিতায় জামালপুর সদর উপজেলার বানারেরপাড় বালিকা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে নানাবিধ উন্নয়ন সাধিত হয়েছে।


⇘সংবাদদাতা: জামালপুর প্রতিনিধি
ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top