গাইবান্ধায় যেভাবে আটক হলেন ভুয়া দুই সেনা সদস্য

S M Ashraful Azom
0
গাইবান্ধায় যেভাবে আটক হলেন ভুয়া দুই সেনা সদস্য
গাইবান্ধা জেলা প্রতিনিধি : সেনাবাহিনীতে চাকরি দেয়ার কথা বলে গাইবান্ধায় ঘুষের টাকা নিতে এসে শাকিল খন্দকার (৩৫) ও হেমায়েত হোসেন (৪১) নামের দুই ভুয়া সেনা সদস্যকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। আজ ২ এপ্রিল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় গাইবান্ধা সদরের তুলশিঘাট এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটক শাকিল খন্দকার কুষ্টিয়ার খোকশা উপজেলার জার্নিপুর গ্রামের হেলাল খন্দকারের ছেলে ও হেমায়েত হোসেন মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার তালাই সরদার চর গ্রামের মৃত মতিউর রহমনের ছেলে।

গাইবান্ধার ডিবি পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মজিবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে সাংবাদিকদের জানান, তারা দুজন সেনাবাহিনীতে চাকরি দেয়ার কথা বলে স্থানীয় যুবকদের কাছ থেকে ফাঁকা চেক নিয়ে ৬ লাখ টাকা নিতে আসে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।


⇘সংবাদদাতা: সেবা ডেস্ক

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top