ইসলামপুরে আওয়ামীলীগের ত্রাণ সামগ্রী বিতরন

S M Ashraful Azom
0
ইসলামপুরে আওয়ামীলীগের ত্রাণ সামগ্রী বিতরন
ইসলামপুর সংবাদদাতা : জামালপুরের ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নের বন্যার্তদের মাঝে ত্রান বিতরন করা হয়েছে। সংসদ সদস্য  ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব ফরিদুল হক খান দুলাল ভানবাসী মানুষের মাঝে ত্রান বিতরন করেন।

ইউনিয়নের কাঠমা,কাজলা,হারগিলা বাধ ও মাইজবাড়ী গ্রামের একহাজার বানভাসী মানুষ মাঝে ১০ কেজি করে চাউল,১ কেজি মুড়ি,১ কেজি চিড়া, মোমবাতি ও দিয়াশলাই ত্রান সামগ্রী দেওয়া হয়।

এ সময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জামান আব্দুন নাসের বাবুল,উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি মজিবর রহমান শাহজাহান, প্রচার সম্পাদক আনোয়ার হোসেন,সদস্য আবু তাহের, পৌর কাউন্সিলর মোহন কৃষিবিদ শফিকুর রহমান শিবলী, ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জিয়াউল হক জুয়েল,জেলা ছাত্রলীগের সহ সম্পাদক রকিবুল হাসান রাসু,চরগোয়ালিনী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম রানা,নোয়ারপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি রেজাউল করিম ঢালী ত্রান বিতরন কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top