‘ছাইয়া ছাইয়া’ গানের শুটিংয়ে রক্তাক্ত হয়েছিলেন মালাইকা

S M Ashraful Azom
0
‘ছাইয়া ছাইয়া’ গানের শুটিংয়ে রক্তাক্ত হয়েছিলেন মালাইকা
সেবা ডেস্ক: নব্বইয়ের দশকের বিখ্যাত গান ‘ছাইয়া ছাইয়া’। ১৯৯৮ সালের ‘দিল সে’ সিনেমার এই গানে ঝড় তুলেছিলেন মালাইকা আরোরা ও শাহরুখ খান। আজও সেই গান ও নাচ দর্শকের স্মৃতিতে অমলিন। তারপর কেটে গিয়েছে একুশ বছর। সুন্দর রোমান্টিক ডান্স আইটেম হয়েই রয়ে গিয়েছে এই গান। কিন্তু এত বছর পর এ কী বললেন মালাইকা আরোরা? জানালেন, এই গানের শুটিংয়ের সময় নাকি রক্তক্ষরণ হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন মালাইকা।

মালাইকা জানালেন, এই গানকে বিশেষমাত্রা দিতে রক্ত জল করা পরিশ্রম করেছিলেন তিনি। চলন্ত ট্রেনের নাচ কীভাবে করেছিলেন মালাইকা ও শাহরুখ- এই প্রশ্নের উত্তর মিলল প্রায় একুশ বছর পর। মালাইকা জানালেন, কোমড়ের সঙ্গে দড়ি বেঁধে ঘাগরার মাধ্যমে ট্রেনের সঙ্গে আষ্টেপৃষ্ঠে বাঁধা ছিলেন তিনি।

সামনে থেকে আসা দমকা হাওয়ায় যাতে তার ছন্দ না নষ্ট হয় তাই এই কৌশল। তবুও শুটিং চলাকালীনই বেশ কয়েকবার এদিকে ওদিকে পরেও যাচ্ছিলেন তিনি। অবশেষে শুটিং শেষ হলে প্রকাশ্যে আসে আসল ঘটনা। কোমড়ের যে অংশের সঙ্গে বাঁধা ছিল দড়ি, সেই অংশ রীতিমত ছিড়ে গিয়ে রক্তক্ষরণ শুরু হয়। যদিও টিমের সকলেই দ্রুত তাকে নিয়ে ব্যস্ত হয়ে পরেন।

এই ঘটনা শেয়ার করে মালাইকা আরও জানান, আজও সেই গানের দৃশ্যে শুটিং করা তার কাছে সেরা পাওয়া। বর্তমানে তার বয়স হয়েছে ৪৫ বছর। এখনো একই তালে স্টেজ কাঁপানোর ক্ষমতা রাখেন তিনি। ছাইয়া ছাইয়া ছাড়াও অনেক সিনেমায় তাকে আইটেম গানের তালে নাচতে দেখা গেছে। এবং সবকয়টি গানই হয়েছে সুপারহিট।

 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0 মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top