
সেবা ডেস্ক: জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা শাখা বিএনপির কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ও হাতীভাঙ্গা ইউনিয়ন শাখার যুগ্মআহবায়ক আবু তাহের সরকার বিএনপি থেকে পদত্যাগ করেছেন। ১৮ আগস্ট রবিবার দুপুরে জামালপুরের দেওয়ানগঞ্জ বাজারে স্থানীয় একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে তিনি পদত্যাগ করেন।
আবু তাহের সরকার লিখিত বক্তব্যে সংবাদ সন্মেলনে সাংবাদিকদের জানান, দীর্ঘদিন যাবত দেওয়ানগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ও ইউনিয়ন বিএনপির কোনো কার্য্যক্রম না থাকায় এবং দলটির এখন একক ব্যক্তির নেতৃত্বে ও নেতাকর্মীদের কোনো গ্রহণযোগ্যতা না থাকায় বিএনপির রাজনীতির প্রতি বিশ্বাস ও আস্থা হারিয়ে দল থেকে পদত্যাগ করেন তিনি। তিনি ২০০৬ সাল থেকে বিএনপির রাজনীতির সাথে সক্রিয় ছিলেন।
সংবাদ সম্মেলনে ইউপি সদস্য চাঁন সদা, জাকির হোসেন ও হাতীভাঙ্গা ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড যুবলীগের সদস্য আনিসুর রহমান উপস্থিত ছিলেন।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।