রৌমারীতে বিষের পার্শ্বপ্রতিক্রিয়ায় ১ কৃষকের মৃত্যু

S M Ashraful Azom
0
 রৌমারীতে বিষের পার্শ্বপ্রতিক্রিয়ায় ১ কৃষকের মৃত্যু
শফিকুল ইসলাম, রৌমারী প্রতিনিধি: নিজ জমিতে আগাছা নাশক বিষ প্রয়োগকালে ফজলুল হক (৪৫) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। ১১ সেপ্টেম্বর (বুধবার) দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার দাঁতভাংগা ইউনিয়নের উজান ঝগড়ার চর গ্রামে এ মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটে। সে জগড়ারচর গ্রামের মৃত্যু শমসের আলীর ছেলে।

স্থানীয় ও পারিবারিক সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার দাঁতভাংগা ইউনিয়নের উজান ঝগড়ারচর গ্রামের  ফজলুল হক তার নিজ জমিতে আগাছা নাশক বিষ প্রয়োগ করতে ছিল। একাধারে  কিছুক্ষণ বিষ স্প্রে দেওয়ার  সময়, বিষের পার্শ্ব প্রতিক্রিয়ায় হঠাৎ সে অসুস্থ হয়ে জমিতেই লুটে পড়ে ।

পরে আশপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় পল্লী চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে চিকিৎসক  তাকে মৃত্যু বলে ঘোষনা করেন। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে বলে জানা যায়।

দাঁতভাঙ্গা ইউপি চেয়ারম্যান শামসুল হক মৌলভী উক্ত বিষযটি নিশ্চিত করেছেন।


 -সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন

ট্যাগস

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন

0মন্তব্যসমূহ

খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।

একটি মন্তব্য পোস্ট করুন (0)

#buttons=(Ok, Go it!) #days=(20)

Our website uses cookies to enhance your experience. Know about Cookies
Ok, Go it!
To Top