
রফিকুল আলম,ধুনট (বগুড়া): বগুড়ার ধুনট উপজেলায় চার দিনে ছয় শিশু শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ মামলার আসামী অটোভ্যান চালক জয়নাল আবেদীনের (৫৫) বিরুদ্ধে আদালতে অভিযোগপত্র (চার্জশীট) দাখিল করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালের দিকে মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ধুনট থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরুজ্জামান সরদার এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
মামলা ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, তিন সন্তানের জনক জয়নাল আবেদীন এলাকায় অটোভ্যান চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করে। সে উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের গোপালপুর খাদুলী গ্রামের ফজর আলীর ছেলে। ধর্ষনের শিকার ৬শিশু শিক্ষার্থী জয়নালের প্রতিবেশী। তারা স্থানীয় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী।
এসব শিশুদের মাঝে ৬ সেপ্টেম্বর দুপুরের দিকে ২শিশু জয়নালের বাড়িতে জলপাই কুড়াতে যায়। এ সময় বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে জয়নাল ২শিশুকে জলপাই খাওয়ানের লোভ দেখিয়ে ঘরের ভেতর নিয়ে ধর্ষন করে। এরপর ৮ সেপ্টেম্বর দুপুরে ২শিশু এবং ৯ সেপ্টেম্বর দুপুরে আরো ২ শিশুকে একই কৌশলে ঘরের ভেতর নিয়ে ধর্ষণ করে। ধর্ষণের শিকার শিশু শিক্ষার্থীরা বিষয়টি তাদের মা-বাবার নিকট প্রকাশ করে।
এ ঘটনায় ধর্ষণের শিকার ২শিশুর বাবা বাদী হয়ে জয়নাল আবেদীনের বিরুদ্ধে থানায় ২টি মামলা দায়ের করে। গত ১০সেপ্টেম্বর জয়নালকে গ্রেপ্তারের পর ১১সেপ্টেম্বর বগুড়া আদালতে হাজির করা হলে স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দী দিয়েছে। সিরিয়াল ধর্ষক জয়নাল আবেদীন বগুড়া জেলা কারাগারে আটক রয়েছে।
ধুনট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইসমাইল হোসেন বলেন, শিশু শিক্ষার্থীদের ডাক্তারী পরীক্ষা করে ধর্ষণের আলামত পাওয়া গেছে। এছাড়া এই মামলার আসামী জয়নাল আবেদীন শিশুদের ধর্ষণের দায় স্বীকার করে আদালতে জবানবন্ধী দিয়েছে। মামলার আরজিটি সরেজমিন তদন্তকালে জয়নাল আবেদীন দোষী সাব্যস্ত হওয়ায় তার বিরুদ্ধে বগুড়া আদালতে অভিযোগপত্র দাখিল করা হয়েছে।
-সেবা হট নিউজ: সত্য প্রকাশে আপোষহীন
খবর/তথ্যের বিষয়বস্তুর সঙ্গে মিল আছে এবং আপত্তিজনক নয়- এমন মন্তব্যই প্রদর্শিত হবে। মন্তব্যগুলো পাঠকের নিজস্ব মতামত, সেবা হট নিউজ এর দায়ভার কখনই নেবে না।